Сотрудники ГУП ПО "ОГЭК" приняли участие в проведении Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия»
В период с 24 сентября по 26 сентября 2018 года сотрудники ГУП ПО "ОГЭК" провели экологический субботник "Зеленая Россия" под лозунгом "Чтобы сделать город чистым, начнем с себя!" Для проведения субботника был составлен план мероприятий, проведен инструктаж по технике безопасности
АО «ОГЭК»
В рамках реализации инвестиционных проектов ООО УК Дамате (ООО «ПензаМолИнвест») полностью выполнены задачи, поставленные Правительством Пензенской области, по строительству газопроводов и газоснабжению комплексов по промышленному выращиванию индейки.