Делегация ПАО «МРСК Волги» принимает участие в РИФ-2019
Делегация ПАО «МРСК Волги» (входит в группу компаний «Россети») во главе с генеральным директором Владимиром Рябикиным участвует в мероприятиях проходящего в Сочи Российского инвестиционного форума (РИФ-2019).
В рамках программы группы компаний «Россети» представители «МРСК Волги» приняли участие в работе круглого стола «Развитие электросетевого комплекса субъектов РФ в эпоху глобальных технологических изменений» с министром энергетики России Александром Новаком, главой компании «Россети» Павлом Ливинским, главами российских регионов, руководителями Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Федеральной антимонопольной службы России, Комитета Государственной Думы по энергетике.
«Масштабная встреча энергетиков, глав субъектов Российской Федерации, руководителей министерств и ведомств на площадке РИФ-2019 стала уникальной возможностью совместного конструктивного обсуждения вопросов цифровой трансформации электрических сетей как основополагающей инфраструктуры для развития экономики, - отметил генеральный директор ПАО «МРСК Волги» Владимир Рябикин. – Сотрудничество с органами власти в сфере развития цифровой экономики продолжится в режиме постоянного диалога на региональных уровнях».
Сегодня, 15 февраля, энергетики обсудят технические и экономические аспекты вопросов цифровой трансформации, а также политику развития кадрового потенциала компаний группы «Россети».
В период с 24 сентября по 26 сентября 2018 года
сотрудники ГУП ПО "ОГЭК" провели экологический
субботник "Зеленая Россия" под лозунгом
"Чтобы сделать город чистым, начнем с себя!"
Для проведения субботника был составлен
план мероприятий, проведен инструктаж по
технике безопасности
ОАО «Молочный комбинат «Пензенский»
(«Молком») будет поставлять молочную
продукцию для СТМ «Зеленая линия». Это совместный
проект торговых сетей «ВкусВилл» и Х5. Первые
партии уже отправлены в магазины Москвы
и Санкт-Петербурга.
Пензенский «Молком» будет поставл
Текущие вопросы строительства свинокомплексов
в Пензенской области обсуждались на встрече
заместителя Председателя Правительства
Пензенской области Андрея Лузгина с представителями
Группы «Черкизово», (MOEX: GCHE), крупнейшего
в России вертикально интегрированного
производителя мясной продукции.<